Графические редакторы

Все слышали об Adobe Photoshope и знают, какая это замечательная графическая программа. Когда узнают про стоимость пакета, большинство пользователей понимают, что это слишком уж круто и пальцы сами собой набирают в поисковой строке «бесплатный графический редактор скачать».

Общение через Интернет

obshchenieПоявление Всемирной сети Интернет сделало общение между людьми поистине безграничным. Сегодня существует множество программ для обмена мыслями и чувствами посредством электронных писем, коротких сообщений и даже видеозвонков. Что называется – весь мир у вас на экране компьютера.

Выбираем медиаплеер

В интернете представлен довольно большой ассортимент приложений для воспроизведения и записи аудио и видеоконтента. Какой проигрыватель выбрать для себя, чтобы получить полное удовольствие и избежать нежелательных проблем? Некоторые пользователи настойчиво стремятся найти один-единственный плеер, который мог бы делать все и при этом никогда не допускал сбоев в работе.

Обзор Malwarebytes Anti-Malware

header logoСамый модный антивирус 2014 года Malwarebytes Anti-Malware широко известен в кругах специалистов технической поддержки и системных администраторов. Программа довольно сложна в тонких настройках, поэтому широкому кругу компьютерных пользователей может быть и не очень известна.

Воспроизведение материалов данного сайта возможно при условии обязательного размещения активной ссылки на sbornikprog.ru

Политика конфиденциальности