Обработка и создание файлов PDF

PDF documentВ современном цифровом мире формат PDF заслуженно является самым популярным и всеми используемым форматом электронных документов.

Выбрать и скачать бесплатный архиватор

Казалось бы, зачем могут понадобиться программы для уменьшения размера файлов в эпоху безразмерных жестких дисков и флешек на 32 гига и больше? Но нет, архиваторы и компрессоры и сегодня востребованы, а в определенных случаях и незаменимы.

FlashGet - бесплатный менеджер загрузок

FlashGet logoFlashGet – это бесплатное компьютерное приложение, файловый загрузчик для операционной системы Windows. Программа создавалась лишь с одной целью – достижение высокой скорости во время загрузки файлов. Особое внимание было уделено автоматической сортировке файлов и их управлению после загрузки.

Пакет программ для Интернета

   Без Интернета сейчас нашу жизнь невозможно себе представить. С каждым годом все больше становится пользователей Интернета. Ведь в век компьютерных технологий каждый хочет научиться пользоваться тем или иным электронным устройством. Каждый счастливый обладатель персонального компьютера задается вопросом: "Какими программами можно плодотворно и безопасно работать в сети Интернет?".

Воспроизведение материалов данного сайта возможно при условии обязательного размещения активной ссылки на sbornikprog.ru

Политика конфиденциальности